PresScan logo
 
Мы собираем все интересные новости
Найди свое - вздохни свободно!
Самое свежее... Обитаемый остров Планшеты Что это О нас
Вы еще не зарегистрировались — доступен просмотр только за две недели
Логин:
Пароль:
Запомнить:
 Религии 
 Спорт 
 Туризм 
 Статистика 
Погода
Все о ГАЗ-21 Волга
АВТОСТРАДА

Rambler's Top100

от 04-09-2010 11:35:04
Creative представила две пары новых наушников

04.09.2010 [11:19], Егор Калейник

Компания Creative представила на суд общественности две пары новых наушников HQ-1450 и HQ-1600. Старшая модель будет продемонстрирована пользователям на выставке IFA 2010, которая проходит Берлине. Она имеет закрытую форму для лучшей изоляции от внешних шумов и выполнена из облегченных материалов, благодаря чему ее масса составляет всего 180 г.

Creative HQ-1600

Внутри наушников находится пара 40-миллиметровых динамиков с неодимовыми магнитами, а также обмедненная алюминиевая проводка. Продажи устройства начнутся уже в текущем месяце по цене около 70 долларов.

Младшая модель в большей степени ориентирована на молодежь, о чем говорит разнообразие цветов, которые предлагаются на выбор покупателям. HQ-1450 можно будет приобрести в сером, синем, светло-зеленом и красном исполнении. В первую очередь, данная модель предназначена для использования с портативными плеерами, в частности, линейкой Creative Zen. Дужка наушников настраивается под размер головы. Внутри у них находятся 30-мм динамики, также с неодимовыми магнитами. HQ-1450 появится в продаже к концу месяца по цене 49 долларов.

Creative HQ-1450

Посмотреть оригинал